Les Maires de la commune de 1919 à aujourd'hui


Mr BEAUFILS Napoléon 10 décembre 1919

Mr POIRET Antonin 10 septembre 1922

Mr BONTE Victor 12 mai 1925

Mr FISSIER Ernest 3 mars 1939

Mr VANNEUFVILLE Paul 21 février 1944 (faisant fonction)

Mr LETELLIER Alfred 26 octobre 1944

Mr LEPERE Paul 17 mai 1945

Mr FROISSART Marcel 18 janvier 1946
(faisant fonction) 6 février 1946

Mr VANNEUFVILLE Albert 18 mars 1983

Mr BILLORÉ Robert 24 juin 1995-aujourd'hui

accueil